1. Имя, прозвища.
Розали Хейл. Роуз, Розочка (Последнее ее раздражает)
2. Возраст.
18 лет.
3. Раса.
Вампир.
4. Клан/стая.
Клан Калленов
5. Биография.
Розали выросла в достаточно богатой семье. Но все же ее родители хотели добиться большего, выдав дочку замуж за сына банкира. Однажды Роуз шла поздно вечером домой от подруги. Ее подозвала к себе группа пьяных молодых людей, среди которых был ее жених. Они решили "позабавиться" и начали раздевать девушку, затем они ушли. На улице было очень холодно и она молила о смерти. Но вдруг нечто схватило ее и унесло. Это был доктор Каллен. Он обратил ее в вампира, чтобы она не умерла. Когда она поняла, что случилось, сразу же отправилась мстить обидчикам. Она убила 7 человек, но из-за брезгливости не попробовала и капли их крови. Затем она нашла Эмметта и они стали парой...
6. Внешность.
Розали - высокая блондинка с бледной кожей и янтарными глазами, что свойственно для вампиров. Она всегда одевается стильно, любит босоножки на огромном каблуке...
7. Характер.
Раньше Розали была самовлюбленной пустышкой, считающей, что деньги, красота и слава - это главное. Но совсем недавно она поняла, что главное - это люди. Ну и вампиры местами...
8. Как часто будешь появляться?
Я же админ! Я здесь живу!!!
9. Читал(а) ВСЮ "Сумеречную Сагу"? Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет, Солнце Полуночи? Если нет, то что читал(а)?
Да! Я все-все-все прочитала!!!
10. Смотрел(а) "Сумерки"?
Ага! Наизусть реплики помню!
11. Как с тобой связаться? Мыльник, аська, гуглток, скайп не дай бог...
587264459
12. Какой хочешь статус? (Если ты ток зарелгился(ась) у тебя статус "Новообращенный(ая)".)
...Twilight Princess...